Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мне неверят, как доказать?

08.09.23 16:03
Re: Мне неверят, как доказать?
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
вот таких как ты я бы в первую очередь отправлял бы улицы подмитать и мусор убирать .
А твоего медбрата (без образования ) поставил бы рядом с прутиком чтобы подгонял тебя когда ты будешь в носу ковыряться.
А то он пенсию заработал

Если я от государства не получаю ни копейки, то какая вам разница что я делаю? Моя мама брезгует простой работе, она мне запрещала искать работу которая тяжёлая и грязная, и на которой работают руками а не головой. На тяжёлые и грязные работы даже немцы не идут. Все мои родственники которые работали на тяжёлой работе превратились в инвалиды. Грязная и тяжёлая работа вызывает рак см. https://www.google.com/search?q=стре%D...


Один родственник был строителем, ему ноги 2 раза оперировали, теперь он ходить не может и сидит на пенсии как я. Другой родственник он был водителем автобуса, постоянно стресс, недосыпания, итд. ему 50 лет получил рак поджелудочной, потом пошли метастазы в лёгкие, теперь тоже стал инвалидом, получает пенсию. И третий родственник он тоже стал инвалидом, из-за того что работа тяжёлая.


Мне нравятся следующие профессии - программист, 3D дизайнер, веб-дизайнер, саунд-дизайнер. Я это умею всё, но у меня нет корки, а без корки никуда не возьмут, я даже права сделать по состоянию здоровья не могу. И в нашем городе нет работ вообще! И ещё, я не могу о себе позабоиться, всё делает за меня папа, когда родители умрут, меня переселят в дом инвалидов, так сказал врач психиатр.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на