Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

чистый воздух это общественная собственность?

04.09.23 14:08
Re: чистый воздух это общественная собственность?
 
Muenchausen патриот
Muenchausen
в ответ 52525225 04.09.23 12:38

Учитывая прорывы в исследованиях мозга гомо сапиенсов и стремление к сверхскоростному производству, лично я как непризнаный гений оптимизации производственных процессов отослал бы всех оптимистов ( оптимизаторами их не назовешь) к оптальмологу. Считаю что при должном внимании к постановке задач современным производственным системам вполне можно добиться результатов над которыми и так трудится та небольшая часть людей, которую описывают кто как может на ютуп каналах, и по идее если учесть количество золотых дождей которых на них там излили при описывании, то можно заслужено назвать их золотым миллиардом. Так вот гомосапиенз думает что хочет стиральный автомобиль и искуственный интеллект считывая его мысли запускает производственный процесс и непосредственно после мысленной раскраски корпуса индивидуумом прибор через 5 минут будет доставлен ему домой. Так что в будущем сверхплановая экономика будет преобладать над неплановой, но это будет после того как все участники договорятся думать только о хорошем.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на