Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

На какую работу может рассчитывать беженец из Украины ?

30.08.23 07:21
Re: На какую работу может рассчитывать беженец из Украины ?
 
Kvasimoda патриот
Kvasimoda
в ответ AlexM77 30.08.23 06:21, Последний раз изменено 30.08.23 07:45 (Kvasimoda)

Нуу ёмаёёё Алекс и ты туда же улыб


При чём тут я а тем более то что чижик якобы через РФ "спасал свою жизнь"? Я это я, те кто меня знает лет 20(а есть тут и такие бггг и другого форума где мы более близко общались) предусмотрительно помалкивают в этой ветке. Лично я имею моральное право судить как хочу, и для персонажев форума такой формулировки должно быть достаточно. Ударились в инфантилизм с ужимками тип "чо не в окопах" и т.д. как аргумент - стыд и срам.


Что касается чижика, повторю ещё раз - никто не ставит ему в вину отказ воевать или спасение своей жизни. Он сознательно нарушает Закон уже находясь в безопастности и это влечёт проблемы с безопастностью для Германии. Вся его "история" только с его слов, - джентельмены канешна верят друг другу на слово но под этой личиной может быть кто угодно. Точку в достоверности его биографии может поставить только го-во Украина. Это общепринятая практика и проверка через гос-во Украины - это то что ожидает чижика со 100% вероятностью ибо 24й параграф чижик получил ТОЛЬКО на основании паспорта Украины. Вот это то единственное что мне показалось важным донести в сабже.

 

Перейти на