Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Праздный вопрос про харц4 и джобцентр)

26.08.23 21:20
Re: Праздный вопрос про харц4 и джобцентр)
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
- Никаких вартеберайх не было, ожидание 3-4 часа происходило на стуле рядом с кабинетом бератора. "Вас вызовут". Никакой очереди не было, сидела 4 часа одна-единственная, бератор выходила из кабинета и заходила, весело болтая с коллегами. Через 4 (если повезёт, то через три) меня вызывали. Дальше, как правило, всё было нормально. Я ж заранее готовила речь, что мне надо практику или курсы. И соответственные письма от фирм.

Это когда такое было? Бератор вызывает раз в месяц, и сидишь не 3-4 часа, а максимум минут 30. Мой бератор был очень добрый, он как-то рассказал мне, что его жена русская. А про берихте, каждый месяц нужно отчитываться перед АА, можно прийти в сам АА, а можно берихте по факсу отправить, или по электронной почте, я каждый месяц по факсу берихте отправлял, поэтому мне не надо было ездить в АА, и я поэтому ходил туда очень редко. АА заставлял лишь писать минимум 5 писем в месяц. А когда едишь на машине или автобусе в АА, то АА оплачивал проезд от дома до АА. АА оплачивал почтовые марки, и Bewerbungsmapp. АЛ я был не долго, этот же АА признал меня инвалидом. Я сказал этому милому бератору, у которого жена русская, что у меня депрессия, и он меня отправил к своим врачам в АА, где меня и признали инвалидом.


Вот такие я берихте каждый месяц отправлял по факсу, это я перевёл на русский для моего форума:



Кто-то свои затраты учитывал в специальной программе.



Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на