Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Что это и где?

21.08.23 12:43
Re: Что это и где?
 
Kvasimoda Забанен до 28/5/24 14:02 патриот
Kvasimoda
в ответ ПочтиЧудо 21.08.23 12:35, Последний раз изменено 21.08.23 13:08 (Kvasimoda)
Вы являетесь членом Масонской ложи?))

Боже упаси. улыб Я свободный человек и не являюсь ничьим членом ))) (я уже упоминал, я не сектант и масть у меня чёрная) Хоть я и знаю лично многих которые открыто проповедуют подобные принадлежности, и даже больше - гордятся ими. Для меня что масоны что баптисты что сведетели иеговы - это всё одно и то же. Повторюсь у меня есть некоторое число знакомых, таких знакомых из разных конфессий, Мой вердикт - секта в которой ничто человеческое не чуждо. улыб


Рано или поздно начнут в метро прохожих ловить и проповедовать. улыб Дошли уже до ручки бггггг Смысл масонства (на сколько он мне известен) был в своё время в клубе "интеллектуалов"(преуспевших в своих профессиях) своего времни, там небыло запретных тем и любое мнение имело свое место и даже специальным образом учитывалось. Все это уже прошлое, сегодня это просто одна из мировых сект, как я уже указал баптисты сведетели иеговы массоны всякие еврейские течения ... вообщем жук и жаба.


Что в Масонстве сегодня лично для меня интересно, это метод учета мнений их анализ и разложение - при этом метод этот не меняется с течением нескольких столетий и должен признать дает неплохие результаты вплане анализа текущих событий и так скажем "предсказания будущих". Один раз в жизни я был в библиотеке Ватикана, контора 70 человек занимается только тем что пытается прочитать стелажи мукулатуры хранящейся там. Людьми прочитано и воспроизведено лишь 14% всего хранящегося в этой библиотеке. Библиотека заполняется быстрей чем люди могут расшифриовать, и с каждым годом % осознания книг рукописей и другой писанины уменьшается. Прикинь что можно было бы сделать если бы была возможность отцифровать и понять все что там написано? Пропустить через KI? Собственно KI на какомто допотопном уровне это именно то что сделали массоны там у себя. Хрень в целом, на сегодня это уже динозавр - впрочем динозавр который вполне себе работает ;-) и представляет чисто технически интерес.

 

Перейти на