Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Губы

15.08.23 07:40
Re: Губы
 
Kvasimoda Забанен до 28/5/24 14:02 патриот
Kvasimoda
в ответ professional78 15.08.23 06:34, Последний раз изменено 15.08.23 07:57 (Kvasimoda)

хвз что она тут черпает, но в последнее время явно озлобилась ... подшкурно ощущает всю безысходность положения видимо ... отсюда и излишняя отрешённость.


Ну а по поводу постсовковых стран востока и роли женщин в их системе ты не прав. Там матриархат в его номинальном виде. Женщина там главнее мужика и всем правит, мужиков просто юзают там и всё, насаждая с детства ложные догмы и цели. Этим обусловлены и излишние монашеские правила для женщин - это необходимый антураж тайн для поддержания верховного авторитета(ну вообщем такое). Культура в целом провинциальная, в том виде что есть не может привести общество к успеху - только как общество колониальное. Значительно отличается от европейской культуры, турецкой и арабской. Развитие гдето с опозданием на 50 лет от сравнимо на сегодня с культурой палестинцев. Это всё так, но к Мамиле думаю это не относится, она я думаю представитель метрополии в её убогом колониальном обществе, тип "белый человек". Отсееда и излишний озверин, - колонии не признают более верховенства в ней. Колониальное влияние метрополии утрачивается, культура и прочее - она более не авторитет по факту её принадлежности - это злит, и вызывает страх. Дефффачку можно понять.спок

 

Перейти на