Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Губы

14.08.23 20:20
Re: Губы
 
в ответ kowal777 14.08.23 19:54

Слушай, не беси меня на ночь. Какая интеллигенция ещё уехала?! Интеллигенция как раз таки осталась. Но и дерьма взрощенного в 90-е осталось тоже немерено. Только вот за последние два года начали валить, и то не все. Прикормыши ещё не все дёрнули, отмалчиваются и ждут что вернётся как было.


А кто остался?

Ты был в России? Вот и не вякай. Да, тв и не только надо зачистить. Я б эти коммерческие все отменила.

Но людей там много хороших и нормальных. Просто их в экран не берут.

Это всё ваши западные щупальца, которые пообрубать надо.

Смотри Манучарова, сколько он нормальных людей к себе приглашает. Там как фильтр, даже среди тех кто остался видно скользких ждунов, вроде Якубовича, и приспособленцев. Тот же Гальцев, который вроде никуда не уехал, но ни позиции ни бе ни ме ни кукареку. Промычал что то под нос. А люди молодцы, сразу выводы сделали.

Я вот при всех своих возможностях уехать на запад, никогда бы туда не уехала. Что я, дура что ли. Я ещё понимаю, если б в стране случилась типа техногенной катастрофы, где биологически не выжить, но валить, как это делали вы.. Да я кучу народу знаю, которые до сих пор в КЗ живут, и не собираются никуда. И не алкаши это. А нормальные успешные люди. Да, без миллиардов, но в достатке. Просто вы другой сорт, куда ветер подаёт, туда и несёт.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на