русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Так ли страшно одиночество ?

20.07.23 12:29
Re: Так ли страшно одиночество ?
 
papaput коренной житель
papaput
in Antwort -Stef- 19.07.23 08:32
Я могу объяснить мужчинам законы, которые они не знают и большинство знат не хотят. А по жизни, я могу объяснит, как прожить с женщиной больше 20 лет вполне счастливо и вырастить двоих детей.


Ты был счастлив,а твоя жена нет.Дети выросли и она решила с тобой распрощаться навсегда.Против факта не попрешь.

И что ты страдаешь, найди себе новую жину,вон их сколько понаехало ,они даже если и имеют мыколу рядом сольют его запросто,потому что он даже еду и унитаз не может обеспечить семье .Им пришлось за бесплатно едой ехать в другую страну

А у тебя и еда и унитаз имеется,ты царь горы на фоне аленей голосрачных.

На ютубе и в тиктоке постоянно ноют что даже арабы не хотят их накормить за пельмешку который они готовы отдать за корм,а уж немцы вообще жадные твари требуют чтобы его девушка которая с ним спит сама за себя платила.

Пользуйся моментом Стефан.

Такого в истории Германии не было никогда ,чтобы тиотка за еду давала..да еще и приберется у тебя и все как ты хочешь любовь почти бесплатная и бескорыстная

На этом форуме пару крутятся скрывают что они из окраины,изображают ивропеек,ржака,одна уепсли как то так ее ник,она же в каждой теме себя проявляет на себя внимание тянет,а ты все живешь прошлыми протухшими эмоциями,начинай новую жизнь,самое время.

Действуй не проспи вспышку ,ну что тебе жалко голодных накормить?!.У них критерий отбора,корм дал секс далахаха

Хочешь скину тебе в личку три ника которые жаждут любви твоей на вечно,ты им пельмени из русского магаза они тебе свой пельмень,равноценный обмен.Да их сложно незаметить в каждой теме во всех форумах пишутхаха

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
 

Sprung zu