русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Предприниматели есть?

09.07.23 22:25
Re: Предприниматели есть?
 
AlexM77 gekickt bis 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77

Тебе Сергей правильно сказал, нет лучшей рекламы чем качественная работа, тем более в хандверке, а если ты от мелких фертрагов отказываться будешь, крупных тебе не видать, я хотел на малых объектах оставаться, всё выработано,Товар, стратегия, клиентура, всё меня устраивало, но вынужден был один большой домик поставить, я тут показывал, просто вырос из малых , а там душою куда как родней.


Ещё пример, знакомый дахдекер, классный спец, тоже по мелочи работает, знает чем большие объекты чреваты, попал на объект, чувак один, инвестор, фирму купил, а там в одной халле каплет, ни одна зараза не нашла причины, не такой уж и редкий случай, он сам взялся, обзвонил коллег и вышел на того дахдекера, тот покумекал, пошёл по воде, крыша плоская, и в другом углу нашёл неисправность, шеф ему

- У меня под Кёльном стадион с пристройками, та же проблема, возьмись, ценой не обижу, отель недалеко там тоже имею.


Отказался, большой объект всегда означает потерю малых, уйдут к другим клиенты, обратно на тот рынок труднее залезть, я конечно понимаю что у тебя своя специфика, но реклама в таких делах дело оч тонкое, я б не вкладывался.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Sprung zu