Про возраст
Зашла посмотрела, молодой ишшо. Если и на знакомствах указали возраст, значит, эти дэушки плохо видят)) или, когда Вы к ним первый пишете, а они просто не заходят в данные, а просто спрашивают сразу в чате и всё.
Если бы я была в поиске, я бы повесила на "Встречах" объявление, мол, я Ната/Ваня, вот моя фотка, вот мой возраст, вот мой рост, живу там-то, увлекаюсь тем-то ! Приглашаю всех желающих на прогулку по Франкфурту ! В этот раз посещаем нетуристические места, а именно - плюющуюся на прохожих женщину-фонтан, а также фотаемся на фоне остановки в виде ушедшего под землю вагона !!
Встречаемся в субботу в 12.00 на гл.вокзале в проходе между булоШной и фото-автоматом ! Я стою с плакатиком Германи.ру., всех ждём с 12.00 до 13.00, далее выдвигаемся !"
Ну примерно такое объявление.
А там общаемся и будь, что будет. В следующий раз других рассматриваем, и так выходим на охоту много раз 😃