Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Женская энергия и успех мужчины 💥

28.06.23 13:55
Re: Женская энергия и успех мужчины 💥
 
Sissi патриот
Sissi
в ответ kowal777 28.06.23 07:11, Последний раз изменено 28.06.23 14:02 (Sissi)

Ну во-первых не такая я и бабушка, Сталина я точно не засталаулыб. Однако пожила, да, и опыт отношений имею немаленький.

Во-вторых , я не понимаю что Вы мне этим хотели сказать? Мужчина ослабил внимание к своей жене ( похоже это результат посменной работы в стремлении заработать по-больше денег для содержания семьи)- вот и результат. Сказать, что он в этом виноват- нет , не скажу. Мужчина должен иметь стабильный доход. Но мы же не о деньгах. Например Я: мне приятно когда мой супруг подходит ко мне и говорит: хочешь я помну тебе ножки? или спрашивает : налить тебе чаю? Ну и многие другие аспекты , о которых я не буду тут распространяться, потому как это личное.

А дарил ли Ваш знакомый своей жене цветы? Просто, без повода? А встречал ли её с работы, когда была возможность? Подозреваю сидел дома и ждал, когда прийдёт.

А вот меня мой муж встречал. Я работала до темна, и мой муж собирал ребёнка и ехал меня встречать , куда меня подвозил служебный транспорт, а дома меня ждала жареная картошечка.

Вот как мужчина может тоже проявлять свою заботу. Миллионов для этого не надо, звёзд с неба тоже. А когда нет теплоты и заботы между супругами , или она только "в одни ворота", происходит их эмоциональное отдаление друг от друга. И женщина чувствует себя , ну, как бы и при муже, но он весь в делах, а она сама по-себе. Она начинает жить своей жизнью, пока в семье, но своей отдельной жизнью. А тут эти ухаживания шефа, и она "клюнула", потому, что ей этого не хватало

.

То что её шеф бросил- так ей и надо- нефиг зариться на чужое. И вообще сначала надо закрывать одну дверь, а потом уж открывать другую. Так честнее я считаю и по-отношению к мужу и к самой себе.

А муж её уже потерял безвозвратно. Так случается. Хоть он и изменил "стиль " своего отношения к жене в семейной жизни, но женщина уже пережила разочарование в нём, и перешагнула через него. Он ей уже больше не интересен, вот и таскается. На мой взгляд неправильно всё это. Но это уже совсем другая тема.улыб

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на