Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Женская энергия и успех мужчины 💥

28.06.23 07:11
Re: Женская энергия и успех мужчины 💥
 
kowal777 коренной житель
kowal777
в ответ Sissi 28.06.23 00:22
Сначала женщина относится к своему мужчине так, как она хотела бы, чтобы он относился к ней. А потом она относится к нему так же ,

Когда подобные шаблоны выдаёт 15 летняя девственница - это мило.

Но когда подобными шаблонами рассуждает бабушка, которая ещё видела Сталина в живую.... невольно вспоминается поговорка, про мудрость и возраст.. ))


Расскажу историю. На глазах у меня всё происходило:

Обычная семья с Казахстана, из небольшого городка. Он простой Вальдемар,тракторист, работяга. Она там выучилась на бухгалтера. Поженились ещё там, родили двух детей. В 90х переехали в Германию. После курсов она пошла пуцать, он на завод рабочим. Через какое то время взяли дом в ипотеку и начали жить, добра наживать. Всё как у всех..

Он на заводе по сменам, а она тоже не сидела, от арбайтсамта пошла на курсы бухгалтеров, по своей казахстанской профессии. Через год учёбы ей нужно было искать практику. Приглашение поступило от автохауса, где хозяином оказался тоже выходец с Казахстана.

И тут события начали развиваться стремительно. Она вдруг пошла на фитнес, похудела, приоделась и в свои 40 лет стала неотразима. Стала задерживаться на работе, потом появились командировки включая выходные. А потом заявила мужу - ухожу от вас... Ухожу от вас, потому что вы меня не цените, а я вам не домработница. Рассказала мужу какой он казёл, как он не любит её маму, и не даёт денег на сумочки.

У мужа шок... На коленях стоял, обещал исправится, умолял не уходить. клялся полюбить маму. Но потом согласился чтоб она пожила отдельно от них, отдохнула от семьи. Помог ей переехать, купить мебель в квартиру, обустроить. И вообще старался ей угодить всяко, прибегал по первому зову.. сразу с цветами.


На самом деле, всё было намного банальнее - она загуляла со своим шефом.. А у того своя семья. Он ей там наплёл про любовь.. . Сняла квартирку. просто чтоб быть с ним не в бюро или на заднем сиденье мерседеса. А нормально.


Через пол года практика у неё закончилась. А вместе с практикой прошла и любовь шефа. Он её не перенял, взял другую практикантку. Грубо так её отшил... мол у меня жена, дети... не будь дурой, возвращайся к мужу.

Что поделать - вернулась...

Но дьявола в ней этот бывший шеф в ней разбудил... Любовники стали меняться, один за другим. Даже один раз была за кудри таскаема, когда их застукала жена одного из любовников..

Но эта уже другая история.

Ну а муж? он её любит, ещё сильнее. Научился готовить, стирать, полы мыть... двое детей всё таки.. Ведь мама постоянно в командировках.


Подробности этой истории, я.... конечно же узнал от её лучшей подруги. ))

 

Перейти на