русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Про гениев

24.06.23 08:26
Re: Про гениев
 
  Болеро прохожий
in Antwort AlexM77 24.06.23 01:32
Возьмём основных техников человечества Маск родился 28 июня, мне и искать не надо, нас с ним ДР в один день

Далековато от февраля. Недвусмысленный кивок на Маска рядом с собой. Намекаете, что он тоже гениальный как и вы. Вполне возможно, что ему шесть кружечек пивка одну за другой кряду как и вам, только жажду утолить. Однако же, если обратить внимание на ваши показания в соседней теме:

я вот работая ещё на грузовике, берёшь его с калашного ряда, то есть с подзабора и восстанавливаешь до жизнеспособного состояния, потом катаешь спокойно, или на стройке, дело делаешь как надо,

то вы, как мне кажется, рядом с Маском и рядом не стояли, разве что на одном поле случайно сидели. Но тут тоже возникают сомнения, в связи с вашим регулярным высокомерием к собеседникам по форме ваших высказываний:

Чот я сомневаюсь что ты поймёшь что я тут тебе наваял

Такая завышенная самооценка не позволит вам и с Маском на одном поле присесть. Весьма самонадеянно водителю грузовика и рабочего на стройке причислять себя к основным техникам человечества. Далеко, как говорится, пойдете! В комсомоле вы ведь достигли высот, как сами признались, пацанов по подвалам гоняли. Вспомнился один литературный персонаж, который по призванию и роду своей деятельности за котами гонялся, начальником очистки числился. Его мировосприятие чем-то похоже на ваше:

это внутренняя мужитская потребность наверное заложенная природой для выживания рода человеческого

Он котов душил, вы своим делом заняты, на вас весь миропорядок и держится.

 

Sprung zu