Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Трагедия в Атлантике !

21.06.23 16:00
Re: Трагедия в Атлантике !
 
Bottle старожил
в ответ AlexM77 21.06.23 15:00
Врать нехорошо, хотя вы иначе никак, гоняли мы не бичей, а молодняк, который моск свой неокрепший разбавлял лаком для волос пшикнув в мешок и потом его на голову, неправильно конечно было, но эт к горбачу претензии, надеюсь горит на сковородках, именно это и было последней каплей моих сомнений в совдепии, потом я ток случая дождался и слинял с комсомола.
А ты значит знаешь что такое фертрибен, значит приехал со мной в одни годы, а если до сейчас скулишь, значит не добился нихрена за 30 лет, ну столько тебе и цена.Мне он ни в одно место, валяется где т в тумбочке, мне условия нужны были что б реализоваться, я их получил и использовал. Ты т тоже получил.бебе

молодняк гонял? еще хуже. вместо того что бы комсомольским примером молодёж учить, ты "за гульдены" людей шпынял. и не кивай на горбачёва - руками таких молодчиков-мразей и держался тот строй. в подъездах, знаешь ли, не путин ссыт (с). и не гитлер один уничтожал розентaлов и фридманов, а те же хансы, франсы и брунхильды. одного поля ягоды, ты и они.

а по поводу фертрибен, отвечу тебе твоими же словами: "Мне эта тема неинтересна, ну до такой степени что б копать подробности, просто есть общепринятые понятия, моральные, политические, гендерные, технические, дак вот обладая рядовыми познаниями последних, можно прити к тому же выводу что и я." (c)

и ессно, тебе он до одного места. тебе и германия и совок до одного места. тебе тут толще колбасу нарезали, ты теперь совок хаешь. власть переменится, ты сапоги скинешь (фертрибенен-аусвайз с тумбочки выкинешь), и первым тягаром поедешь назад, хаять германию. это такой сорт людей - иваны не помнящие родства, продажные шкуры у нас их называли. тьфу.

Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті Лиш одній в цілім світі розкажу про любов. https://www.youtube.com/watch?v=ENRsV9sJ4pA
 

Перейти на