Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

как повели бы себя Вы,или мужчина такое способен?

13.06.23 20:19
как повели бы себя Вы,или мужчина такое способен?
 
wawbew начинающий нардист
wawbew

не прочёл бы сам не поверил бы ,я до конца в принципе и не верю,но...бывает же такое:

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста насчёт развода.

Дано: муж итальянец, я на внж, 2 детей, в официальном браке 6 лет. Живём в его квартире, купленной задолго до брака.

Ситуация: муж, несмотря на многократные предупреждения быть осторожным, утопил (случайно залез в стиралку, муж не проверил, а меня дома не было) 3х месячного котёнка в стиральной машинке. Я и девочки ревели... Вобщем, ужас...

Я в порыве надавала ему пощёчин 5-6 от бессилия, досады... ну очень больно было (не при детях, потом извинилась за это очень).

Сейчас у него смертельная обида вплоть до развода.

Скажите пожалуйста, если всё же развод, то какие мои действия?

Могут ли оставить нас жить в его квартире до совершеннолетия детей?

Алименты детям/жене?

Мой внж можно продлить по детям-итальянцам?

Могут ли пощёчины быть аргументом моей агрессии?

Спасибо за все дельные советы.

Простите, отвечать не могу, ФБ не публикует ответы.


первый же ответ "сестры по несчастью":


У меня тоже бывший погубил котёнка,я не простила,и выгнала его.котенка нужно было кормить из соски каждые два часа,и ночью тоже,но мне нужно было на работу в ночь,я хотела поменяться турном с коллегой,но мой бывший убедил меня пойти на работу, чтобы не терять деньги,типа он сам накормит,в итоге прихожу под утро домой,мужа нет,а котёнок уже мертвый,но ещё тёплый, оказалось что мой бывший пошел к родителям ужинать и там уснул на диване,я все его вещи с балкона повбрасывала.зачем мне нужен человек на которого нельзя положиться,и который абсолютно безответственный??!!! сначала забудет накормить котёнка,потом забудет в машине ребенка и т.д.сколько малышей погибает от безответственности родителей.мне нужен нормальный муж который будет опорой,а не разгильдяй на которого и кошку оставить нельзя.

 

Перейти на