Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Оказывается Амбаллам в Германии везет !

12.06.23 06:43
Re: Оказывается Амбаллам в Германии везет !
 
Muenchausen Забанен до 26/5/24 13:22 завсегдатай
Muenchausen

Вы абсолютно правы, на германке из меня прет почти бессмысленный поток, можно сказать отработанная порода где я пытаюсь найти остатки золотых крупинок методом глубокой промывки. Золотая жила вся уходит в работу. Вот были недавно на бетонном заводе на посмотреть, они там собираются покупать часть оборудования, а у них там табличка " вир штрэбэн квалитет" , а я сходу говорю почему штребен ?? Исходя из специфики вашей деятельности там должно стоять " вир бетонэн квалитет" , так только главный их улыбнулся загадочно и добавил " представляю какие решения вы нам предложите" . Помню в поезде как то довелось ехать и там женщина рядом села важная такая с нотбуком и давай скайповать на всю, они там фильмы оказывается снимали , не те что в кинотеатрах идут, а свои , рекламные. И обсуждали рекламу для голландской КЛМ или как там ее, так я чуть не помер от скуки, у них был смысл основной передать эмоцию что детям нравится летать а они обсуждали форму усов у дядьки возле которого стоял ребенок. И тут я не выдержал и решил спастись, напротив как раз цыганская семья ехала и там дети по полу ползали. Я тетке говорю- поверните камеру на проход сейчас на меня, а сам подхожу к ребенку улыбаясь и показываю ему как руки сделать, и поднял его над головой а он руки расставил как самолетик, они там как начали бушевать в скайпе .. " держите Милославского !"


Но не тут то было, я решил спастись. Так что искренне сочувствую всем кто из здешней валовой породы крупинки достает.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на