Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Функция "любить" есть только у женщин, чтобы мы не бросали своих детей. 

03.06.23 03:27
Re: Функция "любить" есть только у женщин, чтобы мы не бросали своих детей. 
 
AlexM77 патриот
AlexM77

Тут всё несколько проще , материнская любовь врождённая, отцовская воспитуемая,так природой устроено, я в юности тоже не верил в женскую любовьспок, ну ходют, задом крутят, ждут пока кто покруче подкатит, зачастую так оно и было, что тоже нормально.

На тему раздули песнями у меня тоже было наблюдение, почти все песни о мужских страданиях, из старых о женских вспоминается только Огней так много золотых,потом позвони мне позвони, всё, но эт наверное потому что мужчина может ярче чувства выразить, не зря ж писательниц куда меньше.

Сегодня, с высоты прожитых лет я могу утверждать что как раз дамы в большинстве куда меньше чтут семейные ценности, а уж тут, с государственной поддержкой, сам Бог велел, типа отработал по детям, теперь вали,выбор правда тоже есть , либо накуй, либо под каблук, а уж нагнуть экономически, тут вобще с добрым утром, хвалятся удачным обуванием, в ответ слышал только одобрения, с женской стороны опять же.

С другой стороны если наблюдаешь удачные браки, там тоже тётка тянет, убраный дом, стол с разносолами

Oчень редко какая расхваливает мужа , блин, даж не вспомню крайнего случая когда наблюдал подобное.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на