Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Где взять подзарядку?

02.06.23 21:53
Re: Где взять подзарядку?
 
держизонтик коренной житель
держизонтик

у меня энергии наоборот дофига. знаешь почему? потому что у меня завал на работе с декабря, так как добавились нюансы в проекте и это сразу удвоило количество бумаги, учёта, обработки и ошибок у "клиентов", которые надо исправлять. мой стол выглядит сейчас примерно так

у меня безумный взгляд, когда я думаю о работе, у меня электризуются волосы и по телу проходит электрический заряд. потому что у меня задолженности за период с сентября по декабрь, а меня накрыла уже следующая волна, а через 2 месяца будет ещё одна, а может даже цунами.... а всё надо сделать до конца августа. вот это и придаёт силы. потому что выхода нет:) сегодня на остановке, по дороге с работы я, видимо, сильно задумалась о работе и у меня было озабоченное лицо. какой-то молодой, идущий мимо инженер, спросил, всё ли у меня хорошо. я ответила, что да, он послал мне воздушный поцелуй и помахал рукой:)) я рассмеялась, представив себя со стороны:)) алягеркомалягер кто на работу не успел, тот опоздал. и сегодня я попросила шефа, чтобы я завтра пришла на несколько часов в офис, потому что, если я этого не сделаю завтра, мне придётся сидеть до ночи в понедельник и вторник. ну как тебе мой рецепт?:))

 

Перейти на