Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Чего хотят мужчины)

31.05.23 15:44
Re: Чего хотят мужчины)
 
lily_a патриот
lily_a

н.п.

Чего хотят мужчины? Почти гороскоп)) Мой взгляд на мужчин Тусовки))


С кого бы начать? Пожалуй начну со Стефа.
Стеф хочет женщину, несмотря на разные МД, МДД, МДДУ и МДДДЯ. Но он боится. Боится влюбиться и уйти всем своим существом в женщину. Он постоянно на грани - хочу и не могу. Это мучает его до боли в суставах, но к 80-ти годам я думаю он созреет и женится на своей соседке, 90-летней женщине Исполнится его хотелка.


Следующий Коваль.
Коваль хочет супер дупер эффективные солнечные батареи. Чтобы качать энергию солнца в специальные бидоны, складывать их потом штабелями и спокойно пользоваться в экстремальных условиях. Может, даже, продавать просящим немного энергии, зарабатывать на этом. На заработанные деньги купить машину первоклассного цемента и мраморной крошки. Зачем ему это всё, он пока не знает, но хочет.


Далее Sergej__36.
Сначала хочу сказать про аватарку. У него там мошка бегает, видели? А у меня дома завелись мошки. В цветах. Это такие гады. Я их почти вывела , но некоторые ещё остались, и по вечерам прилетают и садятся на монитор, он тёплый, им приятно и они греют свои ноги. Устраивают себе Мальдивы, гады. Естественно, я их убиваю.
И вот когда, на Тусовке появляется Sergej__36, я начинаю гонятся за его мошкой, потому что думаю, что это моя мошка. Побеждает Сергей в этом случае))
Ладно. Что хочет Сергей? А ничего не хочет. У него всё есть он живёт в гармонии и счастлив.


Alexrysch
Предположу, что он хочет машину, такую, которой ни у кого нет. Единственную в мире, только у него. И чтобы он летел на ней по дороге и все бы завидовали, завидовали, а он бы так , открыл верх машины, встал во весь рост и стоя рулил, а все бы ещё больше завидовали бы. Некоторые бы падали в обморок от зависти и их увозила бы скорая


Mascarpone
Я люблю сыр маскорпоне, поэтому когда вижу этот ник, всегда вспоминаю про сыр.
Что сказать? Думаю он шифруется, поэтому сложно сказать чего хочет. Думаю, что ему хорошо и желания все исполнены.


Завершу свой гороскоп Герцогом.
Немного отвлекусь. Знаете, я когда лечила зубы, то мой стоматолог сказал очень умную вещь. Для него умную, для меня страшную.
Маньячно заглядывая в мой открытый рот , он сказал - Мечта любого стоматолога, когда во рту у пациаента нет ни одного зуба.


Думаю, что для Герцога главная хотелка в жизни - это забанить всю Тусовку на месяц, а самому спокойно поехать отдыхать куда-нибудь и не приходить на Тусовку и не читать её, и не читать эти жалобы друг на друга.

А и Б сидели на трубе.
 

Перейти на