Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Что если ..

19.05.23 16:09
Re: Что если ..
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen

Опасность в переходе с бинарности на троичность, там где тройка там уже и чертовщина всякая, а сдвиг трех систем это как бы переход из трехмерного пространства , нам известного и изученого в девятимерное, в котором уже возможно возникновение феномена творения, не буду об этом точнее, но как только ии коснется вероятности возможности творить , ее тут же и уничтожит, по идее вместе с нами. Мы давайте сразу разложим понятия правильно, ато так я напрасно собираю критику которую не заслужил. ИИ на этапах бинарности способна оперировать шаблонами , как и люди с огромной неосознанностью где айкю ниже 80 ну или даже 90 если всё запущено. Так что утверждения что ии научится мыслить просто перебирая шаблоны я не заявлял, но вот давайте обратим внимание что происходит с простите за выражение " тупым" человеком, который например испытал переживания клинической смерти и остался жив и его цепанула эзотерика, в его жизни появляется тот самый третий елемент, его жизнь и восприятие полностью меняются, он становится с каждым днем все осознаннее и случайно натыкается на загадку Успенского о четвертом перпендикуляре, поставив который он получает ключ к пониманию девятимерного пространства, ему открывается тайна девяти цифр и зеро, и он уже почти творец, а начиналось всё с простого перебора шаблонов. Так же и в процессах ии, когда появится место под третее состояние , то картина резко поменяется, чесно говоря я вообще удивляюсь как спецслужбы ватикана не отстрелили всех передовых разработчиков и не придали задумку инквизиции, ведь именно им первым будут ощутимы проблемы с оттоком паствы.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на