Костомаров в реанимации
Представляете , каково это?
Нет, реально не представляю . Вспоминаю бабушкины рассказы какого было тогда , при красном терроре, но рассказано было как бы литературно, каково всем было плохо, уже потом я пытался аназилировать проишедшее тогда, как крестьян выгоняли в казахстанскую степь, дав на сборы полчаса час, ак они хоронили по пути в придорожной канаве младенцев и стариков, как копали землянки, как копал себе могилу бабушкин родственник , много чего. Так вот я задавал себе вопрос. Смысл? А он прост, власть красных, как сегодня, потому всех приспешников давить, будем либеральничать, они повторят.
Потому пускай Костомаров побегает на платформе на подшибниках как ветераны Второй Мировой, я их ещё видел, без ног, без зубов, без будущего, без настоящего, без всего.
Хрен меня разжалобить на его судьбинушку, кстати будет очень показательно, вот, мол , без Запада и сраные протезы не могём.Киев за три дня, да пожаслта, а протезы уволь.