Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Если бы вы не уехали

12.03.23 06:24
Re: Если бы вы не уехали
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ uscheswoi_82 12.03.23 03:38, Последний раз изменено 12.03.23 06:28 (Alexsan)
Чушь, просто их не берут на работу, в Германии высокие требования работадателя - знание языка, и ещё нужно окончить либо техникум или университет/институт. Если нет хотя-бы технического образования, такие никому не нужны. Помимо корки, нужно ещё иметь водительские права, т.к. будешь ездить по командировкам.


Вранье. Я пошел тут на двухгодичный кауфманский аусбилдунг после того, как все работодатели, куда я бевербовался, проигнорировали мои университетские дипломы, так там такие тупари из числа местных вместе со мной учились, что я просто диву давался. Те задачи, что им задавали я решал сразу в уме и говорил тут же ответ, а они над ними потели по полчаса, а то и по часу. Преподы мне сказали, что я могу играть на телефоне, если мне скучно, т.к. понятно, что весь материал для меня, это был чистый детсад. Но этих тупарей всех взяли на хорошую работу в офисы солидных фирм после аусбилдунга, а меня так и не пригласила даже с немецким сертификатом IHK ни на одно собеседование, поэтому я ворота открываю.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на