Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Про Пандору

01.02.23 18:57
Re: Про Пандору
 
в ответ Perhta 01.02.23 18:44

У меня ничего от сваровски не было. Как-то даже не тянет. Не скажу, что и пандора вся нравится. Дома не культивировалось даже серебро. Только золото и ювелирного магазина. С пломбой))

Первое серебро мне подарили в 16 лет. Кольцо. Потом, в лет 30 я купила себе серьги. Вот и всё что из серебра у меня было. А сейчас вот ещё пандора и эти серьги. Ещё пару вещей куплю, и наверное серебряная лихорадка закончится))

Есть камни... натуральные со времён СССР: янтарь..очень крупный, жемчуг, гранат, бирюзу украли, вот её надо купить, гематит недавно купила, кварцы всякие..типа розовый. Агат, турмалин. Вот агат у меня дорогой, кстати. Тогда в ювелирном очень прилично стоил. В общем, надо поковыряться, не помню сейчас.

Но есть кольцо старинное с чернью. Хочу аналогичное что нить.. Но даже гугл не показывает аналоги.

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на