Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Про жадность

01.12.22 12:01
Re: Про жадность
 
Chon Kwon коренной житель
Chon Kwon
даже подарок отобрали назад)


каждый смотрит на любой вопрос исходя из своего опыта. Так, про подарок и назаd..... подарила мне мать на день рожденья 20 штук дешёвых значков-заколок с машинами (ей поляки подарили), а в один прекрасный день один значок исчез, я и не заметил, зато мать заметила. И начались допросы каждый вечер - признайся кому подарил. Заканчивались с приходом отца: скажи, что больше не будешь и иди учить уроки. Закончилось тем, что значок нашёлся в стаканчике с зубными щётками, думаю дело рук отца, он взял в тихую подарить племянникам, но потом сжалися и таким образом вернул. А для окружающих они были и есть сейчас заслуживающие уважения люди. Тогда он - майор, она то учитель, то переводчик в интуристе, то работник народного контроля, сейчас оба одеты с иголочки, вычищенные, наглаженные...... куда мне до них, одет абы как, если нет мороза, то в шлёпках, если не надо договариваться о ценах то и не бритый.

Кто не адекватный? Конечно я. Также смотрели на меня и учителя в школе, а чем это было вызвано никого не интересовало.

Также и эта девочка, в моём понимании, там родители гнилые, это сказывается на ребёнке, на отношении ребёнка со сверстниками.


П.С.: те значки я потом вернул матери и они потом долго кочевали из одной комнаты в другую. она в тихаря перевешивала их мне, я возвращал их в спальню родителям, куда они делись в конце уже и не помню, не иначе папаня племянникам умыкнул, он же подельчивый, самый лучший дядька, зато я - жмот.

Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи? You only live once, so live.
 

Перейти на