Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ

28.09.05 11:37
Re: МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ
 
галина 1954 Carpal Flooding
галина 1954
продолжим-с
Работая на садовом участке, положите сотовый телефон в пластмассовое ведро. Теперь его звуковой сигнал будет звучать намного громче, его вы услышите отовсюду.
При просмотре телевизора за кухонным столом не всем в семье достаются удобные места. Зеркало, закрепленное в подходящем месте, позволит наблюдать за происходящим на экране, даже если телевизор находится за затылком. А то, что изображение зеркальное, придает некоторое разнообразие просмотру.

Высушить промокшую обувь поможет лампа-прищепка с лампочкой с зеркальным отражателем.

Для того чтобы толстая пуховая куртка лучше отстиралась, положите вместе с ней в стиральную машину несколько теннисных мячиков.
Электрические плиты весьма инерционны: даже после отключения конфорки содержимое кастрюли еще долго кипит. Если подложить под кастрюлю проволочную подставку, кипение прекратится, и плитка будет выполнять только функции мармита. За неимением подставки можно подложить под кастрюлю три столовые ложки.


Не стой где попало! А то еще попадет.
не божемойкай
 

Перейти на