Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Инвестировать или жить в свое удовольствие?

19.06.22 12:10
Re: Инвестировать или жить в свое удовольствие?!
 
  JohannWalter коренной житель
JohannWalter
в ответ No-Yes 18.06.22 21:27
Ну и чему мне завидовать? Чего же ты добился-то?

ну мне еще завидовать рано и вообще не нужно, я только-только на ноги встаю, как должно быть сделал, чуть запоздал в силу обстоятельств. Жилье небольшое, но в собственности, до работы 15 минут ехать на машине

Раньше жилье было в миту и до работы 40 минут, если без пробок:) но ты никак сути не уловишь, что до тебя донести хотят, твоя завистливая натура во всех постах, во всех ветках проскальзывает. Ты если что то не можешь себе позволить, то начинаешь это обсирать, мотивируя это тем, что тебе это точно не нужно, прешь против логики.

И самое интересное, если бы ты сказал, я на чердаке живу, в комнате за пару сотен евро мита, у меня нет машины и многих страховок, я просто экономлю и на сэкономленные деньги путешествую, помогаю родственникам и поэтому думаю, что собственная квартира мне не нужна, тебе бы слова никто не сказал. Но ты же смеешься над очевидными вещами, над теми, кто платит за квартиру банку, а не фермитору, мотивируя это тем, что за квартиру надо горбатиться до пенсии, можно подумать за миту горбатиться не надо, судя по твоим словам

 

Перейти на