Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

McDonalds - логотип ☝💣

13.06.22 14:37
Re: McDonalds - логотип ☝💣
 
lily_a патриот
lily_a
в ответ Jyustin 13.06.22 14:19

Уна, дело не в названии, мы же не название будем жевать и глотать, верно?

По поводу названия. Ещё в мае был брошен клич среди людей в соцсетях о том, кто какое название хочет. Потому что ещё в мае стало известно, что Макдик вернётся назад.

Предложений было море и маленькое ведёрко. Каких только названий не предлагали.

Но выбрали это. Мне оно тоже не нравится. Но как я читала в прэссе)) название могут поменять. Пока снимают старые вывески, а новых нет.

Есть две вещи о которых я жалела, когда стали уходить с нашего рынка зарубежные предприниматели.

Это Макдональдс и Икея.

У нас остались и работают Бургер Кинг, КФС и ещё что-то. И там есть эти бургеры, и я ела их. Но они не вкусные, совсем.

Лучше Макдика ничего нет. Он удобный. Можно ночью поесть, если на машине, можно утром ранним поесть, если едешь в аэропорт. Мы часто так делали.

Мы привыкли к Макдику и он нам нравился. И когда он закрыл свои точки было не очень комфортно. Хотя все эти булочки, мясо, овощи, всё это производилось у нас.

А теперь потихоньку наладится. Во-первых, это рабочие места и занятость людей, а, во-вторых , вкусно.

Я рада, что Макдональдс вернулся. С каким названием - не важно.

Нельзя повторять зарегистрированный знак Макдика, иначе будет штраф, поэтому придумали эти две сосиски и кружок.

Издалека похоже на букву "М"


Как то так.

А и Б сидели на трубе.
 

Перейти на