Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мне сильно завидуют

07.06.22 14:05
Re: Мне сильно завидуют
 
uscheswoi_82 старожил
uscheswoi_82
в ответ kudgo 07.06.22 06:55, Последний раз изменено 07.06.22 14:10 (uscheswoi_82)
Это не зависть.

За всех не надо говорить. Если я у вас я не вызываю чувство зависти, то это не значит что я у других не вызываю чувство зависти. У них цены из-за пандемии выросли на продукты до небес.


Вы жуткий нытик и стукач.

Я не стукач, не нарушайте законов, и не будет поводом на вас стучать. А в том форуме это они мне пригрозили, что будут на меня модераторам стучать, и постоянно писали в форуме что на меня надо стучать. По большому секрету скажу вам, у нас в Баварии разрешена привинтивная и анонимная слежка, так что вы все под колпаком и стучать на вас ненадо, т.к. спецслужбы видят что вы делаете и что вы пишите, об этом можете почитать тут.


А это не повод для зависти:-)

Есть повод, тот который мне завидует, у него сейчас страшная жара, а в середине июля и в августе температура поднимится до +40°C, там и в сентябре может быть температура до +30°C, жена ему не даёт, зарплата маленькая, поэтому он постоянно от этого в запое, тем более он извр*щуга. А с немкой проще завести знакомство, чем там в его стране с женщиной, лично ко мне немки сами пристают, а Берлин это столица извр*щуг. Он спит и ему снится каждый день сон как он приехал в Германию.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на