Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Стоит ли сейчас знакомится с дамами из России?

29.04.22 12:57
Re: Стоит ли сейчас знакомится с дамами из России?
 
Galant2 патриот
Galant2
в ответ InFashion 29.04.22 12:39, Последний раз изменено 29.04.22 12:58 (Galant2)

1 причина.
Все 70 лет СССР людей приучали думать, что они самые великие, самые исключительные на планете земля.
И когда СССР распался - вдруг выяснилось, что и радио избрел не Попов, и паровоз не Черепанов, и прочее-прочее.
Враз рухнуло..

2.
Я родился в Казахстане. У меня была своя республика. С языком, с территоррией, У всех была своя республика...
А вот про РСФСР особо никто не слышал. Все русские считаели своей республикой весь СССР
И когда СССР распался, им показалось, что у них украли территгоии. Которые надо любой ценой вернуть, даже уничтожив народ на ней...
Ну и так как СССР был больше любой из республик, то вбилась в голову мысль о том, что они - старшие и главные браться.
В общем у русских внутри жила глубокая обида на вселенскую несправедливость, и вот сейчас появился звездый час "восстановить историческую несправедливость"
А тут раз- и хохлы это дело обломали, настучали по соплям, и плюс западный мир сказал - Чё? Это чё тут за черти о себе возомнили? И загонят под шконку обиженных.

Поэтому зачем мне вечно обиженная баба дома? Я уже одну такую притаскивал - нахер мне еще такой опыт?

 

Перейти на