Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как бы выглядели ад и рай , если бы решали вы?

25.04.22 23:56
Re: Как бы выглядели ад и рай , если бы решали вы?
 
  ponaechalo коренной житель
в ответ DeTheda 25.04.22 22:25
расскажите пожалуйста. Мне кажется что некоторые вещи могут быть самовнушением, от собственного состояния зависеть, а не от внешнего мира.

Так вот, состояние было аховым, я могла только спать, реветь и есть. После похорон в Германии я могла ещё остаться у мамы на 2 месяца, но всё было чужое, этот ужасный, как мне тогда казалось, язык отовсюду и никуда не спрятаться.. Решила лететь домой, тогда ещё в Новосибирск. Но куда, дома уже не было, я продала же нашу квартиру. У меня оставалась ещё комната коридорного типа в огромном сталинском общежитии, мы ещё с сыном делали там ремонт, т.е. он сидел уже в рольштуле, а я белила, скребла. Одного уже нельзя было оставлять.

Прилетела и начала "жить", огромный коридор, 20 комнат на этаже, общий туалет, на общей кухне тараканы с палец. Как-то ночью уже вспомнила, что забыла выбросить пакет с объедками, нет, его нельзя оставлять, тараканы придут !! Спускаюсь по парадной лестнице и слышу, наши алкаши орут во дворе. Думаю, "а пусть они меня зарежут что ли, зачем жить "?

И вдруг слышу явственно голос сына: " НУ МА-А-АМ !!" Так с упрёком, он обычно ещё глаза так наверх, ну ты, маманька, опять как скажешь!

Я аж вздрогнула, но ведь ночь !! Вахтёрша в своём домике храпит, алкаши во дворе вяло поругиваются, а так все двери закрыты, ночь, тишина!.. 😳

Окей, пакет сбросила, вернулась, лежу, листаю форум местный и размышляю, что можно в гостиницу Обь пробраться, там есть балконы в коридоре и спрыгнуть. Потом думаю, а вдруг выживу и инвалид. И вдруг вижу кто-то вот этого кота постит.


И вдруг я явно вижу в этом коте моего улыбающегося сына (волос уже не было), он сидит на одном колене в той его любииой кофте с молнией и 2мя полосками на груди, подняв руку в приветствии ! Я не знаю, увидит ли кто-то тоже парня в этих линиях, возможно, надо уменьшить фото или увеличить, но тогда это был гром среди ясного неба ! Мой сын работал визуализатором в мебельной фирме, и мы ещё заказы на рекламы брали...я тогда сразу подумала, это мой мальчик и ТАМ сумел мне 3d привет послать.

И вдруг тут же следующий пост в форуме !! - кто-то печатает крупными буквами :СЫН.

Я была в шоке.


Когда первый ажиотаж прошёл, я вчиталась в диалог, юзеры писали про своих котов, и вот этот кот -это сын, котёнок какой-то кошки и т.д.

Меня просто трясло, я еле дождалась утра, и утром послала маме, и она сразу же нашего Ромку узнала в этом рисунке линий. И пусть это сумасшедшая парейдолия, но она (а она ли..?) тогда была не случайна. Я начала читать всё по темам жизни после смерти, медиумизме и т.д., и решила жить дальше, до встречи.

 

Перейти на