Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как бы выглядели ад и рай , если бы решали вы?

25.04.22 18:55
Re: Как бы выглядели ад и рай , если бы решали вы?
 
  ponaechalo коренной житель
в ответ DeTheda 25.04.22 09:22
слышна совершенно отчетливо. Другие с подсказкой можно разобрать. Удивительно. Вам не страшно во время таких разговоров? Церковь наверное такое не приветствует.


Мы с сыном крестились в католичестве, и, представьте, был в истории папа римский, который давал добро)). Это было в 50х годах, если нужно, я поищу эту историю))


А на самом деле, что есть религия христианства - это способ популярно донести до людей ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. Тот факт, что на самом деле, ничто не умирает и никуда не девается, и мир есть энергия, и после смерти оболочки мы вольёмся в океан энергии, и продолжим жить вечно.

Другое дело, что психические возможности у всех людей разные. И когда я буквально стала бояться спать, потому что комната ночью наполнялась каким-то народом, и они ходили как у себя дома, и двигали мою кровать, и смеялись,что я боюсь пошевелиться, то мой сын на очередном сеансе запретил мне выходить на связь. Я полкчила сообщение " Ты мне здесь не нужна."

Я обиделась страшно. Пару недель я ничего не делала, но потом опять попробовала. И тогда получила сообщение "Ну ты же знаешь, что ты ничего не знаешь. Я буду ждать тебя, мама, живи сейчас. Приснится классный муж. Вижу, квартиру нашла"

Я переехала тогда в Калининград и подумывала тоже перебраться в Германию. Они там, в параллельном мире, не устают всем коммуникаторам говорить, что мы тут СПИМ. Что наша здесь реальная жизнь, это только сон.


Естественно, что всё, что я написала, можно трактовать двояко. Кто-то ухмыльнётся, подумав " Да я ещё не то встречал", кто-то подумает, бедная, она от горя мозгом-то поехала, ну да, кто-то вешается, кто-то в таблетки, в церковь, а эта вот... ну да ну да.

Но мне всё это знание, вдруг свалившееся на мою голову, отнюдь не мешает, я почему-то на 99% уверена, что так всё и есть, как сообщал мой сын, и что он ждёт меня, и я счастлива. От того, что меня любят и ждут везде)

 

Перейти на