Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как бы выглядели ад и рай , если бы решали вы?

25.04.22 18:04
Re: Как бы выглядели ад и рай , если бы решали вы?
 
  ponaechalo коренной житель
в ответ Sergej__36 25.04.22 10:18, Последний раз изменено 25.04.22 18:05 (ponaechalo)

Мой сын лежит 10 лет на католическом кладбище в одном районе Майнца. Они там делают колумбарии, и в одном из них мы с мамой оплатили место для неё и меня, можно 2 урны поставить.

Мы с мамой ходили к директору, кажется, так наз-ся, кладбища и спрашивали насчёт продления аренды, нам отказали, так как на этом месте будет колумбарий. Тогда мы спросили насчёт, чтобы в нашу "кабинку" его урну поместить, но директор сказал, что " нет возможности" и все, кто на этой площади лежит, будут захоронены вместе, а на общей плите будет строчка с именем. На руки нельзя выдать, ничего нельзя.


У меня, впрочем, есть файл, который записала одна форумчанка. Она жаловалась умершему мужу на сеансе связи, что ей тяжело ездить на кладбище, дело было в России, и он ей ответил " на могилу не таскайся, я на связи, всё нормально". Где-то с середины файла начинается это предложение. Нет их там, их души где-то... и везде. 🤔

Как послушать, не поняла, как ссылку сделать, только так, наверное, зайти ео мне на страницу в ВК vk.com/nataliia_de

и в разделе " Музыка" послушать.

 

Перейти на