Вот что купила
Касаемо качества продуктов, зависит в первую очередь от контролируемых органов и норм. В Европе этот контроль и нормы намного строже чем в восточной Европе. Поэтому тут постоянно возникают скандалы связанные с качеством продуктов.
Я иногда смотрю ВАШУ тв программу "Наш Потребнадзор" и у меня волосы на голове начинают шевелится, когда они начинают рассказывать чем кормят Россиян.
В Европе или в Германии то же есть свои проблемы, но они просто не сравнимы с Российскими.
И я тоже рассказывал: 15 лет назад я в нашем ЛИДЛ открыл для себя супчик с пакетика. Супчик дорогой был, около 2 евро. Кажется от фирмы "Maggi" или как она там называется.
В общем, супчик.. это было нечто! Я его один раз поел.. и все, я присел на него конкретно. Сказать что он был вкусный - ничего не сказать. От тарелки было не оторваться.
А потом вдруг, по тв показывают мой супчик, запрет, обращение к населению выбросить его, если у кого есть. В газетах тоже.
Оказалось что супчик напичкан усилителями вкуса, которые как наркотик, подсаживают человека на этот супчик. Как наркотик, делают зависимым.
Вот я и говорю, когда ктото начинает рассказывать про вкусную колбасу в России! ОСТОРОЖНО!
Если уж кошки отказываются от натурального мяса, отдавая предпочтение сои с химией. Не надо думать что мы люди, другие.