Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Развод и алименты

06.02.22 10:05
Re: Развод и алименты
 
Звезда Ивановна коренной житель
Звезда Ивановна
Вы не понимаете, о чём говорите. Для вас женщина - коробка, в которой каким-то образом появляется человек, не больше. Оплодотворение - сложный процесс , ещё сложнее - развитие эмбриона и роды, которые к тому же опасны, в первую очередь для роженицы


мужчины так и рвутся контролировать все, включая неподконтрольное, если вынашивать и рожать может только женщина но наши МД хотят чтобы даже на это женщина спрашивала разрешение: иметь или не иметь.

Если бы женщина 100% знала что оставив ребёнка, она и ребёнок будут под защитой в том числе и финансовой, что мужчина не оставит ее и даст уверенность в этом, то даже сомнений бы не было рожать или нет.

Ведь женщина думает не только о том что в ней живет, а как и на что потом растить, кормить, развивать, учить и воспитывать. И если понимает что не потянет, то принимает решение об аборте.

 

Перейти на