Омикрон-дюже хитрый вражина
меня выбешивает то, что правила чуть ли не каждый день меняются. в каждой земле или деревне свои. с какого перепугу сократили срок с 6 месяцев до трех статус "выздоровел"?
в прошлые выходные были в испанском ресторане во франкфурте. на входе показали код, они даже не стали смотреть документы, пофигисты . у друзей 2 привики и есть тесты. тоже даже не глянули на эти тесты. народу было столько, как шпроты в банке, по залу передвигалась без маски. нет смысла этой маски, так как столики все равно близко стоят.
вообще нас пока бог миловал за 2 года пандемии, хотя и на работе было пару позитивных. с бустерами так прижимать начали на работе....еще возмущает это , что для общественного
транспорта нужны привики, тесты. малый тоже сделал бустер, так как раз в пару месяцев надо ездить в другой город по работе, ездит на автобусе.