Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А что ты можешь дать мужчине?

12.01.22 14:43
Re: А что ты можешь дать мужчине?
 
Draven свой человек
Draven

Он даже не врага а банкира жулика видит, который его вклады прикарманить норовит.

ну во-первых женщины, получив столько свободы, сами делают из мужчин врагов. и я считаю наивным ожидать от женщины того, на что она природой не способна.


для наглядности такой пример:
вернемся в прошлое, когда люди собирались в группы, чтобы выжить. когда не хватало ресурсов нападало соседнее племя, перебивала всех мужчин, забирало все ресурсы и уводило женщин в рабство.
через какое-то время женщины начинали савокупляться с мужчинами, которые совсем недавно убили их мужчин и становились частью другого племени. мораль: инстинкт самосохранения, надо выжить любой ценой.


думаете что-то изменилось? нет конечно! когда мы приехали в Германию женщины сразу бросив своих мужчин (так произошло и со мной) побежали на все четыре стороны и стали совокупляться с местными мужчинами, ну и со всеми остальными. и для этого даже не понадобилось убивать своих мужчин, достаточно было их понизить в ранге пищевой цепочки.


для женщин мужчины всего лишь средство для выживания и выполнения биологической функции.


ну а мужчины слишком добрые и наивные!

„Кто похоти покорный раб, тот нищ умом и духом слаб, он плохо кончит жертва баб!” (c)
 

Перейти на