русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Woran glaubst Du noch? Стоит послушать, тем кто знает немецкий.

01.11.21 18:15
Re: Woran glaubst Du noch? Стоит послушать, тем кто знает немецкий.
 
  VV700 прохожий
in Antwort Bluberry 31.10.21 14:28

посмотрел, но расизма не разглядел.

проблема современного мира в том, что в нём слишком много развелось людей, судящих о вещах и людях по заголовкам и отдельным словам, вырванным из контекста.


это полный идиотизм, но так как это не пресекается на корню и даже приветствуется, то он процветает.


вот вы, вы же явно не в Германии родились, а в СССР. и выросли там же, и в школу там ходили, а значить, если следовать вашей логике, вы такая махровая расистка, что вас следует расстрелять без суда и следствия.


спросите почему? да потому, что в СССР, чернокожих людей, все и всегда, называли неграми, и вы, в том числе.

ну а раз вы так строго и безапеляционно судите других, за одно слово, то вас саму нужно судить ещё строже.


а теперь поясню так, чтобы стало понятно даже самому тупому идиоту. расизм - это не использование слова негр. к стати многие чернокожие люди, сами называют себя неграми и не видят в этом ничего оскорбительного. но это как правило люди интеллектуально развитые, а не тупые идиоты.

расизм - это когда человека ограничивают в правах, дискриминируют или оскорбляют действием, только из-за цвета кожи.

 

Sprung zu