русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Юмор планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

01.10.21 12:48
Re: Юмор планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
ss5616412 постоялец
in Antwort ltpr 23.09.19 19:21, Zuletzt geändert 01.10.21 12:52 (ss5616412)

турки отжигают! мне эт нравится

В Турции пьяный мужчина настойчиво искал сам себя с поисковым отрядом В Турции пьяный 50-летний мужчина заблудился в лесу, после чего примкнул к поисковому отряду, отправленному на его поиски.

Бейхан Муглу отдыхал с друзьями в лесу, вся компания выпивала. Неожиданно мужчина ушел в чащу, откуда так и не вернулся. Приятели Муглу мгновенно протрезвели и вызвали полицию, сообщает LADBible.

Вскоре новость об исчезновении Мутлу разлетелась по району и к отряду полицейских присоединились волонтеры и местные жители. Вся эта компания ходила по лесу и периодически звала пропавшего без вести по имени.

Внезапно один из мужчин, который участвовал в поисках и старательно осматривал кусты и дупла деревьев, услышав имя пропавшего, вслух поинтересовался у волонтеров, кого они ищут: "Подождите, но ведь Бейхан Мутлу – это я".

Оказалось, что пропавший участвовал в поисках самого себя. Интересно, что его не опознали ни друзья, ни местные жители.

Полицейские составили отчет об успешном окончании поисковой операции и доставили Мутлу домой. https://ren.tv/news/v-mire/885940-v-turtsii-pianyi-muzhchina-nastoichivo-iskal-sam-sebia-s-poiskovym-otriadom?utm_source=odnoklassniki&utm_medium=social

 

Sprung zu