Вход на сайт
Русские рестораны
2583 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Viking700 коренной житель
в ответ Звезда Ивановна 26.09.21 19:04
Когда то в прошлой жизни, посчастливилось иметь русский ресторан в шаговой доступности. Так тогда это было лучшее место, (интернет только зарождался) где без всяких проблем можно было за пол часа - час снять мадам на ночь. Они туда специально приходили только за этим. Мордобоя видеть не довелось. Музыка конечно на любителя. Но после пару стаканов пофиг было, хоть Сердючка, лишь бы не шансон
нашем городе в русском ресторане есть такая фишечка, часам к 11 вечера начинает в ресторан мужское население наплывать, много очень.И потом начинается съем, женщины напитые/наетые, натанцевавшиеся, душа просит продолжения банкета. Мужчины, не хотят тратиться на женщин в ресторане, и просто начинают снимать понравившихся. Причём много восточных национальностей приходит, не только русскоговорящие.
Со стороны так прикольно наблюдать кого пошлют, а кто и снимет себе даму на ночь.
вас тут послушать, то создаётся впечатление, что русские рестораны в германии - это разновидность борделя.
и туда ходят только для того, чтобы тёлку на ночь снять.
в нашем регионе ничего такого не наблюдается. люди ходят в основном компашками или парами. едят, пьют, танцуют и никаких дам лёгкого поведения. в неправильном месте видать живу..