Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

О страхах

31.08.21 23:49
Re: О страхах
 
  Viking700 коренной житель
му видите ли кланы должы доложить и предоставить документальные доказательства с именами и датами рождения...расписать свой план действия ,хотя это уже много десятков лет не скрывается и все в открытом доступе,даже памятники давно стоят в честь программы сокращения населения,выступают с открытыми речами гейтсы.


да уж. меня особенно поражает тот факт, что они планируют свои действия на сотни лет вперёд !! это просто взрывает мозг, так как обычные люди, как правило, думают в основном о себе и цели ставят такие, которые могут достигнуть в течении своей жизни.

а эти думают о своих потомках и цели ставят соответствующие. просто сверхчеловеки какие то. улыб

хотя это и должно быть так. обычный самозациклинный обыватель никогда бы не вышел на такой уровень и не додумался бы до такого.


хотя есть и другие взгляды на всё это. Вадим Зеланд, например, в своём "Трансферинге реальности" высказывает мысль, что миром правят энергетические сущности, так называемые маятники, питающиеся энергией человеческих страстей, которые в свою очередь создаются коллективным разумом самих людей. это в двух словах конечно.. уж не стану углубляться, так как и этого будет достаточно для того, чтобы у здешних товарищей, понимающих лишь политику партии и правительства, произошёл взрыв фантазии в постановках диагноза, как мне так и Зеланду. хаха хаха


хотя для людей мыслящих и не считающих наш мир простым и понятным как три копейки, могу посоветовать прочесть эту его книгу. там есть над чем поразмыслить. особенно тем кто читал Кастанеду, Серкина, Сведенборга, Канта..


 

Перейти на