Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как провели день. Фото желательны😄

07.08.21 16:26
Re: Как провели день. Фото желательны😄
 
Alexrysch коренной житель
Alexrysch

Как мне тут заявили авторитетные личности, в этот раз меня занесло в "жопу мира" то есть на Крету в местечко Matala. Большую часть там были, а теперь на пару дней переехали в Хераклион, столица их по моему. Там в жопе мира мне больше понравилось. В этот раз практически всё время тюленчиками на пляже. Даже машину не брали. Пляж и море как по мне шикарные. Море тёплое, чистое. Песок на пляже в основном и местами очень мелкая галька. Есть суровый заход с глубиной сразу, есть и детский пологий. Он оборудован лежаками с зонтиками, но чтобы занять хорошее место нужно рано идти.

Возле пляжа есть много места для диких отдыхающих, которые не хотят или не могут платить за лежаки и зонтики. Есть даже очень большая территория в тени кустов и деревьев чуть подальше от воды

Рядом огромный выбор забегаловок кафешек ресторанчиков на любой вкус и кошелёк. Еда в принципе не дорого возле пляжа. Так же куча супермаркетов и просто магазинов с одеждой и всяким разным.

Кто за день не умаялся, могут в одной из кафешек на скале под бокал чего-нибудь вкусно проводить шикарный закат.

С другой стороны сохранилсь пещеры которые тоже интересно посмотреть. Говорят было время в них жили хиппи со всего мира. Потом их выгнали.

 

Перейти на