Wie Männer im Alltag DISKRIMINIERT werden
О ! Женщины жертвуя собой принимают активное Долевое участие в мужской Доле ))
Я вообще предлагаю женщинам поддержать Стефа в его нелегкой борьбе, мужчины как-то неактивно учавствуют.
Ну так вот наперво логотип нужен. Может официальный уже есть? У Цальэзеля какие-то фигурки женщины с детьми, домик и скорбящий муж за чертой.
Да, кстати там женщину пожирнее сделать можно, чтоб противнее смотрелась.
Можем конкурс организовать, на лучший логотип. Стеф пусть будет почетным жюри. И Моня, конечно в этом деле очень востребован, художник все-таки.
Когда логотип будет, запатентовать.
Потом футболки и значки выпустить, кепки там, кружки и ручки.
Наклейку на одежду и машины.
Для этого нужны пожертвования. Галант переведёт 100 евро, я уверенна.
Кстати, Галанту можно пройтись по форумам и группам, у него хорошо получается собирать евро на праведные дела.
А то как-то несерьезно все, какие-то скучные ролики, нудные поучения, вон феминистки груди обнажают, может участникам МД тоже акцию провести, придти на площадь, снять штаны, продемонстрировать поруганное достоинство.
Глядишь и народ заинтересуется, мужчины и другой ориентации поддержат, в газетах напишут, по телевизору покажут...