Женщины на сайтах знакомств на одном примере Тиндера
Мамила утверждает что тётки страдают куда больше от мужитских поступков, дык так оно и есть, страдают пытаясь общаться в указывающей манере, получив звизды, что является закономерным следствием поведения тётки
Да ладно?! Прям умоляет о насилии. То есть, ты мужское насилие оправдываешь тем, что попросила не так?
Получается, когда мужчины насилуют, бьют женщин, и что хуже - даже детей, то виноват кто угодно, только не мужчина. Дети звизды по какому случаю получают?
Ты прав, мужчина вообще живёт по принципу "лишь бы не (по)просила!" . Большинство мужчин очень быстро садятся на заботу (шею),и делать уже вроде как ничего и не надо. С чего это она стала вообще в указывающей манере просить? Королева, небось. Всё уже есть, осталось только сапог на хребет поставить. Нихрена ничего не делает, только сидит и указваает: помой полы, посуду, за детьми смотри,на работу сходи, просыпайся чаще, чтоб прислушиваться, кто как дышит и дышит ли вообще, забудь о себе, живи моими желаниями.
Что там в настоящих мечтах а-ля стэф? Чтоб жизнь у женщины была настолько невыносимой, чтоб она даже к такому жить бежала. Надо же.. вседозволенности их лишили. Я ещё такого цинизма не видела.
О чём мы говорим?