Плюсы мужчин и женщин от вступления в брак.
Дык, правовое поле определяет, главный ты или не главный
Лишь в том случае, если ты не главный)
Если у мущины в семье нет репродуктивных прав, если у него нет прав, на его же детей и прочая, прочая ... , то он и не может быть главным.
Согласна. Поэтому пусть мужчина наделит себя этими правами. Но кому это сейчас надо?!)
В браке тиотке позволено, например, самой решать с кем и когда сношацца. Она может привести домой коллегу и залупить мужу -
Не знаю, что за дуру себе завёл этот мужик, но всё с его на то позволения.
В браке тиотке позволено, например, самой решать с кем и когда сношацца. Она может привести домой коллегу и залупить мужу -
Благо дело, мы этот архаизм перешагнули. Ты ж не считаешь, надеюсь, это нормальным.
Сегодня ты своим детям даже курить не имеешь права запрещать.
Ну это смотря где. У вас, Германии, всё странно.
Недавно смотрела Жанну Бадоеву, она была...в Стокгольме кажись, говорит, что ребёнок вырос и засудил родителей за то, что позволили его будучи ребёнком снимать на камеру или фото.. Вот это считаю правильным. А за курево по мозгам можно надавать)
Ты, по сути, никто ... ты просто ресурсный придаток к твоей тиотке.
По сути мужчина сам хочет быть ресурсным придатком. Возмущаются лишь те, у кого это не получается.
Повторюсь.. но мужчина сам поставил женщину на поток продаж. И не ожидал, что она войдёт в роль и начнёт себя продавать сама. Вы веками делали женщину товаром. Что вы теперь хотите?
Ты сам денно и нощно говоришь про ямочки, просвет, про число 23.. Это ли не манипуляция? Тут повсеместно идёт выражение требований. Причём очень низкого, аморального, безо всякой этики, пошиба. Требований. К посторонним людям. А потом целое движение пытается кричать о каком-то к себе уважении.
Когда говорят- будь мужиком!- все понимают о чём речь. Не у всех получается им быть. Ну такая распущенность, что ...