Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Кто-нибудь пишет стихи?

17.05.21 20:55
Re: Кто-нибудь пишет стихи?
 
dohn коренной житель
dohn
в ответ Karlssen 17.05.21 00:15
Ну, а кому не будет приятно, когда ему посвятили стихотворение? Значит я в тебе вызвал эмоции, хотя я плохого ничего не сделал. А уж если тут тебя так распирает - то видимо не все у меня так плохо. А я даже убеждаюсь, что я отличные стихи пишу. В другом случае вы бы тут не бесились так.Только одна маленькая просьба - не блеять на меня, а формулируйте в своих стихотворениях свои мысли, или эмоции. Чего вы тут как шавки лаете. Выражайте свои мысли на любые темы. Чего ваша центральная тема - это мои стихи? Я вам ни на какие части тела не наступал. Нафиг вы тут свою истерику устроили?


Я долго держалась. Но ты сам заскучал без конструктивной критики. А я-же ж добрая душа, не могу пройти мимо , когда меня просят.
Попытаюсь теперь прозой объяснить что не так с твоими стихами. Своими грамматическими извращениями ты не просто наступаешь, ты с садистким удовольствием топчешься на моих больных мозолях. Я молчу и терплю, но когда ты начинаешь еще и спрашивать "А тепло ли тебе девица, а тепло ли тебе красавица?" терпелка кончается.
Представь себе, на твоих глазах женщина берет молоток и начинает с упоением лупить им себе по пальцам. Ты, как истинный джентельмен, выхватываешь у нее молоток и пытаешься показать как использовать его правильно. На что тебе заявляют, что раз ты так возбудился, значит молоток по пальцам это самое оно.
Молоток - русский язык, убитые им пальцы-твои вирши.

Когда ветка очередной раз начнет глохнуть,не проси о критике. Так и скажи, хочу чтобы похвалили. Тогда придет Филиппо, и будет хвалить твою безграмотность самобытность.

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Все успевать и радоваться жизни.
 

Перейти на