Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Выбор молодого партнёра

12.05.21 07:44
Re: Выбор молодого партнёра
 
Chon Kwon коренной житель
Chon Kwon
поменять на молодого, это в данном случае на способного к сексу.


у меня другой взгляд на это.

есть лидеры, есть ведомые. Одни берут на себя ответственность принимать решения, другие предпочитают подчинятся.

Лидеры преимущественно в среднем возрасте. Подчинённые - более слабые, либо молодые, либо уже уставшие от борьбы.

Иметь в ведомых более молодого всегда приятнее. каждый из нас охотнее погладит более молодого, чем более старого.

Лидером может быть как мужчина, так и женщина. Основной показатель лидерства - социальное положение, власть, деньги.

Связь с более молодым ещё и омолаживает. Да, раньше этими лидерами были преимущественно мужчины, поэтому и создалось мнение,

что старый мужчина и молодая женщина это нормально. Женщине было даже стыдно проявлять лидерство. Но сегодня же положение изменилось.

И почему я должен показывать пальцем и говорить, да как она посмела!!!???? Наоборот. На фоне опускающихся мужчин, женщины лидеры это наше спасение.

И давать лозунги давай опять заткнём женщин под лавку глупость. Хочешь стать выше женщины, не её заталкивай, а сам подымись выше.

Но что мы видим: среди студентов процент женщин повышается и это не квота - это результаты знаний. Когда я бегу в лесу, то бегающих мужчин я могу пересчитать по пальцам, зато женщин сколько угодно. И что вы хотите тогда???? Вы ожидаете, что образованная, спортивная женщина будет подчинятся старому пердуну? А если нет, то почему должно удивлять, что женщины берут себе молодых мужей? Время изменилось.

А секс - это конечно здорово, но не решающий фактор и не думаю, что той женщине, которая весь день провела на митингах он так нужен вечером, она тоже хочет отдохнуть. А вот молодой муж, который вылижет дом, постирает, приготовит еду и которого просто погладить вечером по молодой коже - почему бы и нет. Всё то же самое, что было раньше со старым мужем и молодой женой, но роли поменялись.

Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи? You only live once, so live.
 

Перейти на