Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как сумел патриархат застолбиться на совершеннно разных континентах и при разных

11.05.21 11:04
Re: Как сумел патриархат застолбиться на совершеннно разных континентах и при разных
 
Una10 патриот
Una10
в ответ -Stef- 11.05.21 09:08, Последний раз изменено 11.05.21 11:10 (Una10)
а в руководстве и менеджменте/бюро

вам выше уже вроде аж на пальцах объяснили, что комбинаторность и дополняемость дают более значимый результат (коллектив из 10 женщин и 10 мужчин сильнее коллектива из 10 мужчин (с)),

Так о каких привилегиях речь, если по сути это "необходимость производства" с целью его максимальной оптимизации?

но до вас всё не доходит элементарное.


Метафизически (хотя собственно не метафизически, а реально) в каждом человеке есть 10 центров, но открыты только часть из них, у некоторых вообще 1-2 где-то в самом низу, неоткрытые надо развивать. Получить толчок для развития этих ещё зарытых центров можно только через взаимный секс (естеССно добровольный и желаемый и только так). То есть мужчина и женщина в таком союзе развиваются , дополняя друг друга. Оставаясь одиночками, вы и такие как вы , не просто останавливаетесь в развитии, а деградируете назад. (на меня кивать не надо, у меня все центры включены, мне вообще никто не нужен, потому что мне уже никто ничего дать не может, а только отдавать свое мне неинтересно)

 

Перейти на