Кто-нибудь пишет стихи?
Приветвую Вас, Карлссен. Дал почитать Ваши стихи (вернее дал ссылку на ветку) людям с филологическим образованием из Питера.
Они в полном восторге от Ваших произведений. Самое поразительное в Ваших стихах - то, что называют плотностью текста. Это когда всего в нескольких строках гениально удаётся выразить глубокие, если не сказать поистине экзистенциальные поиски автора.
Заранее предупреждаю: Некоторые глаголы мне пришлось настроить на некую музыку прочтения стихотворения их написанием.
Карлссен, Вам это удалось великолепно! В авторских самоистязаньях с самопоеданьями с покояньями зазвучала небесная музыка Иоганна Себастьяна Баха - Matthäus-Passion.
Кроме того, Ваши откровения о прочитанных книгах, в частности великого Абая не могут не радовать. Хотелось бы спросить Вас, что Вы именно читали у Абая, и что Вам особенно запомнилось и почему.
Будьте так добры, поделитесь!