Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Нравится жить в свинарнике, вам в Нюрнберг.​

13.04.21 13:17
Re: Нравится жить в свинарнике, вам в Нюрнберг.​
 
aaa-elita Спартаковна
aaa-elita
в ответ fachmann_58 13.04.21 12:38, Последний раз изменено 13.04.21 13:30 (aaa-elita)

1. Посмотрите где-нибудь, ну в википедии что ли, что такое "чистописание"...шок

2. я призывала Вас (щас уже лень) научиться правильно выражать свои мысли. К этому принадлежит правильное спряжение глаголов, правильное склонение существительных и прилагательных, правильное применение словарных оборотов.

например: где БЫ мы НИ снимали мастерские, где БЫ мы НИ жили в (на) квартирах, всегда наводили порядок. = всегда, в любом месте наводили порядок. спок

Что в общем-то само-собой разумеется. Попробуй не убрать, хозяин же по башке настучит или рублем накажет. И это Вы называете геройством и чистоплотностью? Когда из под палки, да еще за собой?


То что написали Вы: где мы не снимали веркштаты, где жили в квартирах, всегда наводили порядок = бред.
Первая часть можно прочесть как - место (город, часть города), где мы не снимали мастеские (никогда?) - смысл?
Вторая часть = где мы жили в квартирах (опять же город, часть города - ок не под мостом, а в квартире) - смысл?
Третья часть = всегда наводили порядок... ? смысл ? не снимали, но наводили или жили и наводили?


Вот это и есть - научиться выражать свои мысли. Лучче простыми предложениями, но так чтобы всем понятно было.

У Вас иногда просто набор слов, типа я написал, а другие пусть дохадаюцца...безум


И я не учительница русского языка... улыб

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно
 

Перейти на