русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

5G

12.04.21 15:27
Re: 5G
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
in Antwort kowal777 12.04.21 09:27, Zuletzt geändert 12.04.21 15:34 (Kvasimoda)

Коваль, чё стесняешься - спрашивай? Раскрой тему своих опасений спок Мне кажется я могу дать ответы на твои вопросы.

Любая технология - всего лишь инструмент. Да, современные технологии всё более непонятны обывателю ... но нужно абстрагироваться и воспринимать Мир таким какой он есть, воспринимая технологии и конечные продукты таковых как есть - инструментом, стараясь как и любому инструменту найти им применение в своём Мире, в своей компетенции. Это всё останется инструментом. Куда более совершенным, но всего лишь инструментом. Он облегчит и ускорит работу, но работать за ним всё равно будет человек. Изобретать, придумывать, творить, создавать нечто новое. Векторов развития науки и техники, развития человеческой мысли и её практического применения сейчас очень много. Так что история человечества, человеческой мысли и прогресса не заканчивается и не закончится НИКОГДА. А реализация любой идеи лишь даст очередной толчок - причём сразу во многих областях, снабдив учёных, инженеров и конструкторов .... рабочих и сервис очередным новым, более совершенным инструментом для их работы самореализации удовлетворения и отдыха.

 

Sprung zu